Auction 808T, Lot # 14
Depósito. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Lalique. Decorado con musas. Firmado en base. Presenta ligeros despostillados. Dimensiones: 12 x 14 x 11 cm. Estimado $3,500-5,000